Лучшие гостинки в Харькове от ЖК «Воробьевы горы»

воробьевы горы

Застройщик «Воробьевы горы» хорошо известен в Харькове благодаря нескольким успешно реализованных проектов с комфортабельными и уютными гостинками, купить которые можно по доступной цене. Уже сданные дома находятся на Салтовке, Алексеевке, Павлом Поле, а еще несколько находятся в процессе строительства. Все доступные для покупки квартиры представлены в каталоге https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/ — перейдя по ссылке, вы можете ознакомиться с подробными описаниями и характеристиками, посмотреть планировки и фото, отправить запрос на связь с менеджерами.

Описание и характеристики

На сегодняшний день построено 8 домов, а еще 9 находятся на различных этапах строительства и ожидают ввода в эксплуатацию. Дома построены по классической технологии из кирпича, с утеплением стен минеральной ватой. Гостинки имеют площадь от 19 квадратных метров, продаются без ремонта или с чистовой отделкой. Высота потолков 3 метра. Здания отличаются энергоэффективностью, обустроено автономное отопление, подключены все виды инженерных коммуникаций.

Есть различные варианты планировок, включая двухуровневые, со спальней на 2 этаже, что позволяет наиболее эффективно организовать пространство, используя каждый квадратный сантиметр площади.

Среди основных преимуществ ЖХ «Воробьевы горы»:

  • уютные и светлые квартиры;
  • хорошо продуманная планировка;
  • развитая инфраструктура и благоустроенная прилегающая территория;
  • близость от остановок общественно транспорта и метро;
  • доступная стоимость.

Вы можете купить квартиру для проживания или сдачи в аренду, сделав очень выгодные инвестиции. Предлагается уникально решение, когда управляющая компания сама найдет арендаторов, заключит договор и обеспечит контроль, а вы просто будете получать ежемесячный доход.

Сколько стоят и как купить

Стоимость квартир в ЖК «Воробьевы горы» стартует всего от 16 тыс. долларов. Удобные формы оплаты, включая возможность рассрочки и оформления банковского кредита. Для дополнительных консультаций обращайтесь к менеджерам компании, звоните по указанным на сайте телефонам или оставьте свой номер для обратного вызова. Сотрудники расскажут о смарт-квартирах и их преимуществах, доступных для покупки вариантах, а также согласуют удобное время для просмотра объектов. Спешите, ведь предложение является самым выгодным на рынке, количество оставшихся в продаже квартир невелико и сокращается с каждым днем!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам