Лучшие женские смарт-часы

Женские смарт-часы

март-часы – это не только полезный гаджет, который позволяет целый день оставаться на связи и отслеживать активность. Это еще и модный аксессуар, который легко дополнит ваш образ. Интернет-магазин stylus.ua составил подборку лучших смарт-часов для женщин с актуальным набором функций.

Samsung Galaxy Watch Active

Смарт-часы Самсунг сочетают возможности фитнес-трекера и смарт-браслета, поэтому считаются универсальным вариантом для деловой и спортивной жизни. Samsung Galaxy Watch Active получили большой экран 1,35’’, до двух дней автономности, влагозащищенный корпус и базовые функции вроде подсчета калорий и шагов. Также смарт-часы отслеживают уровень стресса, дают рекомендации по выполнению дыхательной гимнастики.

С помощью Galaxy Watch Active можно управлять камерой смартфона, принимать звонки и смс, отвечать на уведомления из социальных сетей и многое другое. Смарт-часы синхронизируются со смартфоном по Bluetooth.

AmazFit Verge

Смарт-часы с продвинутым оптическим сенсором сердечного ритма постоянно отслеживают пульс. Точность нового датчика достигает 98%. Смарт-часы работают на фирменной ОС AMAZFIT OS, которая поддерживает стандартные действия для управления устройством: скролл, смена режимов отображения, управление голосом и жестами на экране, чтение входящих. Можно использовать стандартный интерфейс или изменить его в соответствии со своими предпочтениями.

Смарт часы женские поддерживают работу с платежными системами AliPay и UnionPay благодаря NFC-датчику. Также в часах реализована поддержка помощника Xiao AI и приложения MIJIA, позволяющего управлять бытовой техникой и электроникой.

Lemfo K9 White

Продвинутые женские смарт-часы с IPS-экраном диагональю 1,22 дюйма отображают уведомления, количество пройденных шагов. Гаджет выполнен из металла и защищен от влаги по стандарту IP67. Смарт-часы можно не снимать, когда моете руки или гуляете под дождем. Lemfo K9 в течение дня следят за состоянием вашего здоровья: мониторят сердечный ритм, уровень насыщения крови кислородом, артериальное давление и т.д.

Чтобы получить максимум информации от смарт-часов, установите на свой смартфон приложение Wearfit 2.0, оно поможет получать уведомления о вызовах, sms и сообщених из Facebook, Twitter или WhatsApp. Также Lemfo K9 White получили функцию антилост и возможность удаленного управления плеером.

Заказать понравившуюся модель по самой выгодной цене можно на сайте stylus.ua.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам