Лучший выбор санитарно-гигиенического оборудования по доступным расценкам

Компания предлагает большой выбор санитарно-гигиенического оборудования, купить которое можно по лучшей стоимости на рынке, с быстрой доставкой в Харькове, Киеве и любых других городах Украины. Большой выбор техники и расходных материалов для дома, офиса, спортивных клубов, санузлов в кинотеатрах, торговых центрах, административных зданиях, косметических салонах и т.д. Современный сервис и индивидуальный подход к заказчикам, приемлемый уровень цен и быстрая доставка, предоставление гарантий. Заказывайте электросушилки в разделе каталога https://solaris.com.ua/ru/catalog/electrosushilki/, а также другие виды оборудования и расходных материалов.

Описание и основные характеристики

Санитарно-гигиеническое оборудование выпускается рядом отечественных и зарубежных брендов производителей. Используются качественные материалы и современные технологии. Продукция характеризуется:

  • стильным внешним видом;
  • удобством и комфортом эксплуатации;
  • прочностью и долговечностью;
  • длительным сроком службы;
  • приемлемой стоимостью.

Каждое изделие проходит контроль и сертификацию, производятся различные виды испытаний и проверок. Поставляется в полностью готовом к эксплуатации виде, при необходимости комплектуется техническим паспортом, монтажной схемой и пользовательской инструкцией.

Ассортимент https://solaris.com.ua/ включает диспенсеры-дозаторы для жидкого мыла и пены нескольких видов, а также тысячи позиции в различных категориях:

  • Освежители воздуха;
  • Электрические сушилки для рук, фены;
  • Уборочная техники и инвентарь;
  • Биотуалеты;
  • Оборудование для людей с ограниченными физическими возможностями;
  • Аксессуары.

Ко всем представленным позициям размещены подробные описания, указаны размеры и другие характеристики, функциональные возможности и особенности применения, есть фотографии и стоимость, возможность быстрого оформления заказа в один клик.

Покупка

Выбрать и купить необходимое санитарно-гигиеническое оборудование можно через каталог на сайте, отметив необходимые позиции и указав количество. Также можно обратиться к менеджерам компании, которые предоставят необходимые консультации, помогут подобрать оптимальную модель для заданных условий применения. Расценки являются одними из самых доступных на рынке. Оплату можно производить любым удобным способом, на банковские реквизиты, через электронные платежные системы, наличными при получении заказа. При заказе нескольких позиций, а также для постоянных заказчиков предоставляются скидки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам