MacBook Pro 15 и его уникальные особенности

MacBook Pro

Компьютерная техника Apple вне конкуренции, о чем свидетельствует востребованность лэптопов и моноблоков от известного бренда. Впечатляющий дизайн, отличные технические спецификации, контрастный дисплей — эти и другие преимущества отличают «яблочные» компьютеры от конкурентов. Один из ярких представителей — функциональный macbook pro 15. Представив модель с Retina-дисплеем, компания произвела неизгладимое впечатление на потенциальных потребителей. Высокое разрешение и матрица высокого качества — основные черты, за которые пользователи так любят брендовые компьютеры и всегда отдают им предпочтение. 

Автономная работа и производительность 

Разработчик заявляет о девяти часах веб-серфинга. Но в реальности при яркости экрана выше 50 % можно рассчитывать лишь на семь-восемь часов автономной работы. От профессионального ноутбука многие пользователи ожидают большего. Но время работы без подзарядки от семи часов — вполне пристойный результат. 

MacBook Pro 15 функционирует на базе процессора Intel Core i7-3615QM с четырьмя ядрами и возможностью выполнения восьмипотоковых вычислений. Передовая дискретная графика NVIDIA GeForce GT 650M — дополнительный бонус для заказчиков. 

Трехмерный тачпад лэптопа или трекпад не имеет кнопок, представляет собой емкостную стеклянную поверхность с датчиками. 

Особенности экрана 

Ноутбук из профессиональной линейки Apple с дисплеем Retina может похвастаться отличной передачей цветовых оттенков и максимальной яркостью. Размер изображения на революционном, высокотехнологичном экране регулируется в настройках дисплея. На выбор предлагается пять основных вариантов. Для наибольшего удобства в эксплуатации рекомендуется установить большой масштаб — 100 или 200 %. 

Уникальная технология Retina позволяет в два раза повысить плотность и увеличить количество пикселей в четыре раза. Дисплей имеет высокую разрешающую способность 2880х1800. Четкие, яркие, реалистичные изображения на 15,4-дюймовом экране — привычно для этой модели профессионального ноутбука. Антибликовое покрытие уменьшает отсвечивание. Никаких бликов для плодотворной учебы или работы с лэптопом. 

Углы обзора достигают 178 градусов, что еще больше повышает комфорт при эксплуатации мобильного компьютера. Тонкий, легкий, красивый корпус вмещает качественную электронную «начинку» и радует дисплеем, изготовленным по прогрессивной технологии. 

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам