Маколей Калкин обручился с актрисой

Звезда фильма Один дома Маколей Калкин сделал предложение актрисе Бренде Сонг, которая родила ему сына в апреле прошлого года. Об этом 26 января сообщил журнал People.

На днях 33-летняя возлюбленная Калкина попала в объективы папарацци во время прогулки в Беверли-Хиллз. На безымянном пальце ее левой руки красовалось кольцо с огромным бриллиантом.

Пара пока не дала официального подтверждения помолвке.

Отметим, что 33-летняя Бренда и 41-летний Маколей не афишируют свои отношения и не делятся подробностями личной жизни в соцсетях.

Сонг и Калкин состоят в отношениях уже четыре года. Они познакомились на съемках фильма Земля перемен в Таиланде. В апреле прошлого года у пары родился сын.

Для Бренды брак станет первым, а Маколей был женат на актрисе Рэйчел Майнер с 1998 по 2002 год. Также он долгое время встречался с актрисой Милой Кунис. 

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…
У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…
Меган Маркл будет продавать косметику

Меган Маркл будет продавать косметику

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила расширить ассортимент и добавила в заявку на товарный знак косметику. Об этом пишет Daily Mail.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам