Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Марго Робби

Австралийская актриса Марго Робби, соосновательница продюсерской компании LuckyChap Entertainment, экранизирует видеоигру The Sims. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Режиссером выступит Кейт Геррон, ранее работавшая над сериалом Marvel Локи на Disney+. Она также напишет сценарий в соавторстве с Брайони Рэдмэном. К работе над экранизацией также подключилась компания-разработчик игр Electronic Arts.

Пока проект находится только на первых этапах разработки.

Стоит напомнить, что The Sims – это серия компьютерных видеоигр в жанре симулятора жизни, разработанных студией Maxis и изданных компанией Electronic Arts. Первая игра серии вышла в 2000 году и стала очень популярной среди игроков всего мира.

В The Sims игроки могут создавать и управлять виртуальными персонажами, известными как «симсы» в их повседневной жизни. Игрок имеет возможность влиять на разные аспекты жизни симсов, такие как строительство и дизайн домов, удовлетворение их потребностей и желаний, развивать их навыки и создавать социальные взаимодействия с другими персонажами.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру силой мысли

Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру...

Первый пациент с вживленным в мозг чипом от компании Neuralink теперь умеет не только двигать курсором на экране компьютера и писать твиты силой…
"Дюна: Часть вторая" стала самым кассовым фильмом с начала 2024 года

"Дюна: Часть вторая" стала самым кассовым фильмом с начала 2024...

Фильм «Дюна: Часть вторая» Дэнни Вильнева стала самым кассовым фильмом в мире с начала 2024 года. Об этом сообщает Variety.…
PlayStation 5 Pro предсказали трехкратное увеличение мощности

PlayStation 5 Pro предсказали трехкратное увеличение мощности

Новая игровая консоль PlayStation получит увеличение производительности и поддержку искусственного интеллекта (ИИ). Об этом сообщает издание Wccftech. Журналисты медиа сослались…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам