Маск намерен сократить 10% сотрудников Tesla

Тесла завод

Генеральный директор Tesla Илон Маск заявил, что у него «очень плохое предчувствие» по поводу экономики. Производителю электромобилей необходимо сократить персонал примерно на 10%.

Об этом сообщает Reuters.

По данным агентства, электронное письмо под названием «Приостановить прием на работу по всему миру» было отправлено руководителям Tesla в четверг.

Ранее на этой неделе Маск попросил сотрудников Tesla вернуться в офис или покинуть компанию. «Все в Tesla должны проводить в офисе не менее 40 часов в неделю. Если вы не явитесь, мы будем считать, что вы уволились», — написал Маск в электронном письме, разосланном сотрудникам во вторник.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Lamborghini впервые за 20 лет сменила фирменный логотип

Lamborghini впервые за 20 лет сменила фирменный логотип

Компания Lamborghini поменяла фирменный логотип впервые за 20 лет. План развития компании Direzione Cor Tauri, который приняла и активно реализует…
Skoda откажется от Octavia и Kodiaq

Skoda откажется от Octavia и Kodiaq

Skoda готовится к электрической революции. Постепенно все модели с бензиновыми и дизельными двигателями будут вытеснены из линейки чешской марки и…
Задержки в помощи США Украине увеличивают угрозу оперативного успеха РФ – ISW

Задержки в помощи США Украине увеличивают угрозу оперативного успеха РФ...

Украина в настоящее время не позволяет российским войскам добиться значительных тактических успехов на всей линии фронта, но продолжающиеся задержки в…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам