Маск снова забанил Канье Уэста в Twitter

Илон Маск

Американский миллиардер Илон Маск заблокировал Twitter-аккаунт американского рэпера Канье Уэста. Причиной стали очередные высказывания музыканта, расцененные как подстрекательства к насилию.

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на заявление Маска в Twitter.

Бан в Твиттере для Веста — уже не первый. Недавно Маск, став новым владельцем популярной соцсети, «амнистировал» рэпера. Однако, как оказалось, аккаунт вернулся к певцу ненадолго.

На днях знаменитый музыкант и продюсер признался, что симпатизирует нацистам и российскому диктатору Владимиру Путину. После этого Маск заблокировал Твиттер Веста.

Источник: РБК-Украина
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Верховный суд Бразилии возбудил уголовное дело против Илона Маска

Верховный суд Бразилии возбудил уголовное дело против Илона Маска

Судья Верховного суда Бразилии Александре де Мораэс открыл уголовное производство относительно вероятного препятствования Илоном Маском правосудию. Это произошло на фоне…
Власти Бразилии обвинили Илона Маска в угрозах

Власти Бразилии обвинили Илона Маска в угрозах

Бразилия должна немедленно принять меры на фоне угроз со стороны американского предпринимателя Илона Маска, заявил генпрокурор Хорхе Мессиас. Его слова…
В Раде объяснили, при каких условиях заблокируют Telegram в Украине

В Раде объяснили, при каких условиях заблокируют Telegram в Украине

Подтверждение утечки информации станет причиной для блокирования Telegram в Украине. Существует возможность того, что информацию из мессенджера выдают секретным службам…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам