Меган Маркл будет продавать косметику

Меган Маркл

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила расширить ассортимент и добавила в заявку на товарный знак косметику. Об этом пишет Daily Mail.

Так, в дополнение к списку товаров для дома, канцелярских товаров, кухонной утвари, садового инвентаря, напитков, продуктов питания и приправ, герцогиня Сассекская теперь добавила «саше с ароматами, лавандовые пакетики, немедикаментозные препараты по уходу за кожей, гели и соли для ванны и душа, немедиаторные средства для волос, банное мыло, кусковое мыло, немедицинское мыло для рук, кремы для тела, масло для ванн, лосьоны для тела, косметику и масло для тела».

Также речь идет о продаже ароматических масел, диффузоров для ароматизации воздуха, ароматизаторов, ароматизаторов для помещений, ароматов и немедикаментозных ветеринарных средств по уходу, таких как шампунь и кондиционер для домашних животных.

Кроме косметики, шампуней, мыла и масел для рук и тела, она уже подала заявку на регистрацию охватывающего все товарного знака: от гирлянд для украшения до свечей, ламп, фонарей и столового серебра.

Как известно, Меган Маркл будет продавать специи, приправы, ореховое масло, джемы, мармелады и желе, «пищевые масла и жиры», пасты из бобовых, чеснока и кунжута, а также отвары, медовые ложки и кормушки для птиц.

Герцогиня также планирует продавать коврики для ванны, йоги и медитации, украшения в виде медальонов, канцелярские наборы, карточки для заметок и открывалки для писем.

Маркл также подала заявки на товарные знаки для семян, садовых мастерков, ножниц и вил для прополки, подарочных наборов садовых инструментов и сумки для их хранения, сумок-тоутов, поводков для домашних животных, футляров для вина, винных мешочков с ручками для переноски или хранения вина, подушек, мебели, органайзеров и многое другое.

На сайте компании также будут доступны для скачивания кулинарные книги и книги рецептов герцогини, ранее говорившей о своей любви к еде и кулинарии, а также печатные копии.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…
Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Британский актер Роберт Паттинсон и его возлюбленная Сьюки Уотерхаус впервые стали родителями. Пара была замечена во время прогулки с ребенком…
Энн Хэтэуэй призналась, что у нее был выкидыш

Энн Хэтэуэй призналась, что у нее был выкидыш

Американская актриса Энн Хэтэуэй призналась, что перед рождением сыновей от мужа, актера Адама Шульмана, у нее произошел выкидыш. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам