Meta предоставила доступ украинскому малому и среднему бизнесу к бесплатной рекламе на $1,5 млн

Meta

Компания Meta, владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, выделила $1,5 млн на рекламные кампании в Facebook и Instagram для украинских малых и средних предприятий, сообщает Министерство цифровой трансформации Украины во вторник.

«Помощь от Meta позволит украинским предпринимателям привлечь новых клиентов, масштабировать собственные проекты и поддержать украинскую экономику. Команда Минцифры и «Дия. Бизнес» активно работала с Meta над запуском этой программы. Ведь мы понимаем, насколько важно поддержать малый и средний бизнес»,- написал вице-премьер, министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров в своем телеграм-канале.

Согласно сообщению, чтобы принять участие в программе, кандидаты должны быть украинскими предприятиями, находящимися в Украине (за исключением подсанкционных регионов, на которые распространяются санкции США, в частности Донецкой и Луганской областей, а также Крым) и управлять украинской бизнес-страницей в Facebook с рекламной учетной записью.

В то же время правительственные или государственные компании, политические партии/кампании и публичные международные организации не могут участвовать в этой программе.

Согласно информации Министерства, заявки на участие в программе можно подать с 8 ноября по 31 декабря 2022 года. При этом на сайте Meta указано, что подача заявок доступна с 17 октября по 31 декабря 2022 года или пока рекламные купоны есть в наличии.

Как сообщалось, Meta Platforms в июне заявила о планах выделить украинскому малому и среднему бизнесу $1,5 млн на проведение рекламных кампаний на своих платформах.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Шольц: Германия не будет отправлять Украине ни Taurus, ни военных

Шольц: Германия не будет отправлять Украине ни Taurus, ни военных

Германия, помимо помощи Украине, сделает все возможное, чтобы предотвратить войну между Российской Федерацией и НАТО. Об этом сообщает РБК-Украина со…
Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Украина должна получить западные истребители F-16 согласно ранее установленным планам и графикам. Об этом в среду, 28 марта, заявил министр…
Совет обороны Киева принял решение об усилении мер безопасности в столице – КГВА

Совет обороны Киева принял решение об усилении мер безопасности в...

Совет обороны Киева провел неотложное заседание в связи с последними заявлениями руководителей страны-агрессора по поводу намерений увеличить количество ракетных атак,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам