Межкомнатные двери от интернет магазина Дверной Олимп | Гарантированно лучшие цены

Компания работает с 2006 года и имеет в ассортименте своего каталога все основные фабрики производства Украины, а это более 45 производителей и 6000 моделей.

Купить межкомнатные двери можно оформив онлайн покупку, также посредством звонка по телефону (кстати, по всей Украине, позвонив нам по номеру 0 800 339 827, плата с клиентов не осуществляется), либо посетив наш магазин в одном из трех районов Киева, Ирпень, Буча, Бровары.

Как можно оплатить товар?

— безналичный расчет в том числе работаем с НДС;

— оплата по терминалу на магазине;

— оплата наличными, при этом на чеке будет КР код, где клиент сможет убедится, что согласно закону Украины, РРО внедрено и все платежи официальные;

— кредит без процентов на 3 мес.

Из какого материала двери?

— шпонированные;

— алюминиевые;

— стекло;

— крашенные;

— пвх пленка;

— экошпон и др

Какие типы конструкций в ассортименте?

— раздвжные, а также перегородки;

— распашные;

— с четвертью;

— скрытые;

— роторные;

— двустворчатые и др

Почему стоит выбрать компанию Дверной Олимп?

1. Опыт работы 16 лет, предполагает доверие как к компание, не будет боязны давать деньги.

2. Да, мы признаем, что были ошибки, и не всегда мы действовали идеально, ведь вся жизнь это «обучение», но именно столько лет работы, дало нам понимание многих вещей, а также как исправить некоторые ошибки и улучшить сервис.

3. Наличие собственных шоу румов, где при необходимости мы можем провести видео консультацию, без приезда в магазин, либо вживую показать модели и цвета.

4. Наша миссия нести добро и удовольствие от покупки, чтобы был счастливый клиент, через счасливого сотрудника. Поэтому мы стараемся изо всех сил, обоюдно идти к этой цели.

5. Полный сервис под ключ от замера до монтажа с официальной гарантией.

Вывод: зайдя на наш сайт dvernoyolimp.com.ua — Вам больше не нужно будет тратить время на другие сайты в интернете, ведь у нас собран весь стоящий ассортимент и точно лучшая цена!
Ждем Вас на консультацию за чашечкой кофе, и приятной энергетикой Олимпа.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам