Межкомнатные двери от Маркет Двери по лучшей стоимости в Украине, с доставкой и установкой под ключ

Межкомнатные двери

Сеть магазинов дверей Маркет Двери предлагает более 5 тысяч моделей межкомнатных дверей, которые изготовлены из качественных материалов, в соответствии с требованиями нормативов, отличаются практичностью и комфортом эксплуатации. Можно купить межкомнатные двери любых типовых исполнений под классический интерьерный стиль, кантри, техно или модерн, популярный ныне лофт. Каталог представлен на сайте, а также есть и оффлайн магазины в Киеве, Харькове, Одессе, Виннице, Днепре, Хмельницком, в другие города выполняется быстрая доставка через транспортные компании.

Производство и ассортимент

Межкомнатные двери изготавливаются из качественных материалов, с обработкой заготовок на современном оборудовании, соблюдением правил и требований нормативов. Для изготовления дверей может применяться:

  • натуральная древесина хвойных и лиственных пород;
  • ламинат;
  • шпон;
  • МДФ;
  • пластик;
  • стекло;
  • металл.

По своим типам межкомнатные двери могут быть раздвижными или распашными, с одной или двумя створками. Полотно может быть сплошным или со вставками из закаленного стекла, прозрачного, а также с тонированием или матированием, нанесением различных узоров. Устанавливается качественная и надежная фурнитура, петли, ручки и замки от известных мировых брендов производителей.

Производство дверей может выполняться по типовым проектам из каталога, а также индивидуальным. Сотрудники компании выполнят необходимые замеры и расчеты, проектирование при помощи специального программного обеспечения.

Установка межкомнатных дверей должна выполняться опытными рабочими, с соблюдением всех правил и требований строительных нормативов, техники безопасности. Лучше всего заказывать покупку дверей и их установку под ключ в одной компании.

Выбор и покупка

Все модели межкомнатных дверей представлены в каталоге на сайте, включая последние новинки из новых линеек. К каждой и них можно посмотреть подробное описания и характеристики, указан материал и размеры, есть фото и цена. Осуществлять выбор можно самостоятельно или обратившись к сотрудникам компании, которые помогут выбрать подходящий вариант для определенного интерьера, с учетом всех пожеланий требований заказчика, имеющегося бюджета. Приемлемые расценки, при покупке комплекта дверей для квартиры или дома можно получить дополнительные скидки. Быстрая доставка в любые города Украины и предоставление фирменной гарантии.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам