МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Израиль и Палестину

Беспорядки в Лоде

Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины воздержаться от поездок в Израиль и на палестинские территории в связи с эскалацией израильско-палестинского противостояния, который сопровождается ракетно-минометными обстрелами населенных пунктов и беспорядками во многих городах Израиля. Об этом в среду, 12 мая, сообщает пресс-служба МИД

«В связи с эскалацией израильско-палестинского противостояния, сопровождающегося ракетно-минометными обстрелами населенных пунктов и массовыми беспорядками во многих городах Израиля, Министерство иностранных дел Украины настойчиво рекомендует гражданам Украины воздержаться от поездок в Государство Израиль и Палестину», — говорится в сообщении.

В украинском внешнеполитическом ведомстве сообщили, что в случае попадания в чрезвычайную ситуацию нужно обращаться в посольство Украины в Израиле по телефону +972-546-676-782 или через электронную почту [email protected] и в дипломатическое учреждение Украины в Палестине по номеру +972-59-969-95-61 или через электронную почту [email protected].

В МИД добавили, что актуальную информацию о ситуации в Израиле можно узнать на сайте командования внутреннего фронта Армии обороны Израиля — oref.org.il/en.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Израиль предложил ХАМАС обмен пленных по формуле 800 на 100

Израиль предложил ХАМАС обмен пленных по формуле 800 на 100

Израиль предложил ХАМАС обменять 700-800 заключенных палестинцев, среди которых -100 осужденных за убийства, на 40 израильских заложников — женщин, детей,…
В Израиле представили гибридный пикап

В Израиле представили гибридный пикап

Израильская компания Rego представила вездеход для спецназа с гибридной силовой установкой. Машина в кузове пикап получила модульную систему защиты, пишет…
У Байдена объяснили угрозы наступления Израиля на Рафах

У Байдена объяснили угрозы наступления Израиля на Рафах

Белый дом озабочен анонсированным Израилем массированным наступлением на город Рафах на границе Сектора Газа с Египтом. О причинах беспокойства рассказал…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам