Мила Кунис призвала мир не забывать о войне в Украине

Мила Кунис

Голливудская актриса Мила Кунис, родом из Черновцов опасается, что люди перестают воспринимать плохие новости, например, как полномасштабная война в Украине. Об этом сообщает Pаge Six.

«Это горькая правда времени, в котором мы живем. Множество новостей для нас стали нормальными, и мы потеряли чувствительность ко многим происходящим в мире вещам», — сказала она.

39-летняя номинантка на премию Золотой глобус добавила, что людям следует понять, чтороссийское вторжение имеет более тревожные последствия для всего мира.

«Я считаю, что это катастрофически влияет на демократию, в большей степени, чем происходящие в мире лесные пожары. Не надо отделять то, что происходит в Иране и других городах. Сейчас очень тяжело, — заявила актриса.

Стоит заметить, что 4 марта 2022 года звезда вместе с Эштоном Кутчером призвала помогать пострадавшим от российского вторжения украинцам. Пара открыла сбор 30 миллионов долларов на гуманитарную помощь.

54321
(Всего 2, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Раде раскритиковали новую модель "бронирования" сотрудников, которую разрабатывает Минэкономики

В Раде раскритиковали новую модель "бронирования" сотрудников, которую разрабатывает Минэкономики

Модель бронирования, которая предполагала зарплату в 35 тысяч гривен, наконец-то снята с рассмотрения, потому что вызвала критику общества. Однако в…
Зеленский дал задание Службе внешней разведки

Зеленский дал задание Службе внешней разведки

Президент Владимир Зеленский представил личному составу Службы внешней разведки (СВР) нового руководителя — Олега Иващенко. Об этом глава государства сообщил…
В Польше разоблачили пророссийскую сеть по дискредитации ЕС и Украины

В Польше разоблачили пророссийскую сеть по дискредитации ЕС и Украины

Сотрудники Агентства внутренней безопасности Польши (ABW) заявили, что разоблачили пророссийскую сеть, которая занималась организацией пророссийских инициатив и медиакампаний в странах…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам