«Милан» не смог обыграть «Зальцбург» в Австрии

Футбольный клуб «Милан» в статусе действующего чемпиона Италии начал свой путь в групповом этапе Лиги Чемпионов. Соперником по стартовому туру стал австрийский «Зальцбург», который ежегодно достойно проявляет себя на европейской арене. Сделать бесплатный прогноз на матчи ЛЧ можно с помощью ставок на спорт с бонусом за регистрацию от букмекерской конторы «Винлайн».

Все основные события матча «Зальцбург» — «Милан» произошли уже в первом тайме. Австрийский коллектив вышел вперед на 28-й минуте. Ноа Окафор замкнул точный прострел Фернандо. Местные болельщики радовались недолго – на 40-й минуте Рафаэль Леау отдал великолепную передачу на Алексиса Салемакерса, бельгиец в свою очередь грамотно воспользовался шансом и сравнял счет.

Во второй половине встречи команды действовали аккуратно, предпочитая дождаться ошибки соперника. Уже в компенсированное время Рафаэль Леау мог принести «Милану» победу, но его удар сотряс штангу. По итогу встреча в Австрии закончилась со счетом 1:1. После первого тура лидером группы E неожиданно стал «Динамо Загреб», обыгравший на своем поле «Челси». «Зальцбург» и «Милан» делят вторую строчку.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам