Мир должен остановить безумие России и ввести нефтяное эмбарго — Подоляк

Подоляк

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк убежден, что мир должен остановить безумие России и ввести нефтяное эмбарго. Россия не производит ничего и зависит от экспорта сырья.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление Подоляка в Twitter.

Как отметил Подоляк, Россия — это государство с комплексом неполноценности, которое пытается утверждаться через других.

Он напомнил, что Россия — страна, которая не имеет науки, не производит технику и не экспортирует ничего, кроме природного сырья, но грезит себя сверхдержавой, тоскуя по имперскому прошлому.

По его словам, это страна, которая из-за отсутствия других успехов до сих пор живет культом победы в WW2, а потому развязывает новую войну.

«Это было бы смешно, но уже не до шуток. Сотни людей гибнут каждый день. Пранк вышел из-под контроля. Мир должен остановить это безумие и ввести нефтяное эмбарго», — добавил он.

Источник: РБК-Украина
54321
(Всего 2, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

FT: в Германии - всплеск российской пропаганды

FT: в Германии - всплеск российской пропаганды

В Европе, в частности в Германии, значительно активизировались дезинформационные кампании РФ, направленные на подрыв поддержки Украины. Об этом в интервью…
Мирные переговоры Украины и РФ невозможны - Foreign Affairs

Мирные переговоры Украины и РФ невозможны - Foreign Affairs

Ни Россия, ни Украина не имеют достаточно ресурсов для достижения решающей победы на поле боя. Но несмотря на большие потери,…
В Раде согласовали выделение 4,5 млрд гривен на защиту энергинфраструктуры

В Раде согласовали выделение 4,5 млрд гривен на защиту энергинфраструктуры

Бюджетный комитет Верховной рады согласовал выделение 4,5 млрд гривен на защиту энергетической критической инфраструктуры. Об этом заявил член комитета Алексей…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам