Молодежные рюкзаки: модные тенденции

Рюкзак

Рюкзак – незаменимый аксессуар для любой современной девушки и активного молодого парня. Одновременно практичное и стильное дополнение к любому образу, будь то спортивный костюм, джинсы с футболкой или деловой наряд. Мы собрали для вас главные тенденции предстоящего года, чтобы вы с легкостью смогли выбрать для себя стильную и актуальную модель рюкзака.

Какие цвета будут в тренде в 2021 году?

Законодателем моды в цветах бессменно является Институт цвета Pantone, который ежегодно выбирает один или несколько оттенков года. В 2021 Pantone отдал предпочтение лимонно-желтому и светло-серому оттенкам.

Не теряет своих позиций с предыдущего сезона оранжевый цвет, который особенно полюбился молодежи. Активно входят в моду красно-коричневые оттенки, имитирующие цвет ржавчины.

Еще несколько красивых активных цветов, которые будут популярны в этом году – коралловый, мятно-зеленый, электрик, малиновый.

Также при выборе рюкзака стоит обратить на пастельные тона – небесно-голубой, светло-сиреневый, ментоловый оттенки.

Заходите на сайт Lapa Bags, там вы сможете детальнее ознакомиться с трендовыми моделями молодежных рюкзаков, выполненных в разных цветовых решениях.

Стиль 90-х

Агрессивный и нарочито неаккуратный стиль 90-х переживает снова свой взлет. Вся модная молодежь вновь обратила внимание на массивные ботинки, расклешенные джинсы с высокой посадкой, доминирование спортивной одежды в повседневных образах, кожа и отсылки к року.

Стильные молодежные рюкзаки в стиле 90-х — это мешковатые формы, использование грубых материалов (плотный деним, оксфорд кордура и другие) и оформление рюкзаков всевозможными нашивками и значками.

Космическая тема

Человечество вновь увлеченно наблюдает за стремительным развитием космической отрасли и уже с нетерпением ждет первый полет на Марс. Совсем не удивительно, что космическая тематика пользуется спросом и стильные молодежные рюкзаки с таким декором можно встретить в коллекциях многих производителей.

Особенно актуально смотрятся модели с красивыми абстрактными принтами, изображающими галактики и планеты, а также рюкзаки, сделанные из голографических материалов.

Яркие принты

Здесь нужно сразу разделить два параллельных течения – рюкзаки с мелким повторяющимся принтом, который покрывает всю поверхность изделия и рюкзаки с крупными тематическими рисунками, например, посвященными трендовым молодежным сериалам. В трендах также прикольные принты со смешными картинками или цепкими фразами, которые повторяют мемы из Интернета.

Надеемся, что наш материал помог вам вдохновиться и найти что-то близкое своему вкусу среди множества трендов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам