На аукцион выставили вездеход из фильма Форсаж

Howe and Howe Ripsaw

В продаже появился необычный гусеничный вездеход Howe and Howe Ripsaw из культового фильма Форсаж-8. Об этом говорится на сайте аукционного дома.

Как известно, в киноленте за рулем Howe and Howe Ripsaw сидел персонаж Тедж в исполнении Криса Лудакриса Бриджеса. Транспорт засветился в финальной сцене погони.

Ripsaw — это военный автомобиль, который также используется для тушения пожаров благодаря возможностям дистанционного управления.

Заявляется, что Ripsaw — самый быстрый двухгусеничный транспорт в мире. Максимальная скорость — более 96 км/ч.

Вездеход оснащен 6,6-литровым дизельным двигателем LBZ Duramax мощностью 911 л.с. и 1627 Нм крутящего момента. Динамические характеристики транспорта изготовитель не разглашает.

Стоимость нового вездехода — 750 тысяч долларов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood…
За три месяца через Дію продали 30 тысяч автомобилей

За три месяца через Дію продали 30 тысяч автомобилей

Через мобильное приложение Дія уже перерегистрировали 30 тысяч транспортных средств за три месяца работы услуги. Об этом сообщил министр внутренних…
Роналду показал новый Ferrari за 2 миллиона евро

Роналду показал новый Ferrari за 2 миллиона евро

Криштиану Роналду знает, на что тратить деньги от баснословного контракта в Саудовской Аравии. Нападающий Аль-Насра и сборной Португалии появился на…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам