На Холли Берри подала в суд экс-боец UFC

Кэт Зингано

Женщина-боец Кэт Зингано подала в суд на американскую актрису Холли Берри с требованием компенсации за моральный ушерб. Об этом сообщила газета New York Post.

Предметом спора стал режиссерский дебют 55-летней Берри В синяках, который выйдет на Netflix 24 ноября. За него стриминговый сервис заплатил 20 миллионов долларов.

Кэт утверждает, что Холли общалась с ней два года назад, предлагая сняться в ее ленте. Она попросила Зингано освободить рабочий календарь для участия в проекте, отказавшись от крупного боя в UFC.

Звезда смешанных единоборств ее послушала, что привело к разрыву контракта со спортивной организацией. В итоге отказалась сотрудничать и Берри, мотивируя это тем, что Кэт больше не боец UFC. 

В данный момент 39-летняя Зингано сотрудничает с другой американской спортивной организацией – Bellator, которая проводит бои по смешанным единоборствам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood…
Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам