На Ивано-Франковщине трое детей в реанимации из-за укусов змей

Гадюка

В Ивано-Франковской области трое детей госпитализированы из-за укусов змей.

Об этом сообщает пресс-служба Ивано-Франковской ОГА.

«8 июля в 20 час. 45 мин. поступило сообщение от дежурного врача Коломыйской детской больницы о том, что 08.07.2021р. в больницу был доставлен гр., 2005 г.р., житель с. Котлов Коршивской ТГ Коломыйского р-на с диагнозом «Анафилактический шок вследствие укуса змеи». Госпитализирован в КНП «ОДКБ». Пострадавший находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении.

Также ребенка 2009 года рождения укусила змея за правую руку. Ее госпитализировали в КНП «ОДКБ». Пострадавшая находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Кроме того, сообщается, что на детской площадке змея укусила ребенка 2005 года рождения. Пострадавший также находится в реанимации КНП «ОДКБ» в тяжелом состоянии.

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Германии на автобане столкнулись почти 40 автомобилей

В Германии на автобане столкнулись почти 40 автомобилей

В Германии вечером 24 марта на автобане вблизи города Вюрцбург произошла масштабная авария с участием около 40 автомобилей. В результате…
Во Львове в трех ДТП столкнулись около 25 автомобилей – полиция

Во Львове в трех ДТП столкнулись около 25 автомобилей –...

Около 25 автомобилей столкнулись в трех ДТП на Скниловском мосту во Львове, сообщает пресс-служба управления патрульной полиции во Львовской области.…
В Мариуполе подросток подорвался на взрывчатке

В Мариуполе подросток подорвался на взрывчатке

Во временно оккупированном Мариуполе Донецкой области 14-летний мальчик подорвался на взрывчатке. Об этом в понедельник, 18 марта, со ссылкой на…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам