На Луганщине оккупанты узаконили кадровый беспредел — Гайдай

Сергей Гайдай

На оккупированных территориях Луганской области оккупанты уже не скрывают принудительную мобилизацию — ее решили узаконить, но на самом деле это узаконенный кадровый беспредел, сообщает глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.

В частности, местных мужчин набирают на службу в так называемые «правоохранительные органы». Гайдай отмечает, что кадры будут набирать без возрастных ограничений, психологического отбора и испытаний.

«Согласно указу, с жителей захваченных территорий снимаются требования о предельном возрасте для поступления на службу. Ранее этот порог составлял 35 лет для должностей рядового и младшего начальствующего состава, 40 лет – для среднего, старшего и высшего начальствующего состава. Впрочем, куда страшнее то, что мероприятия по профессиональному психологическому отбору по поступлению на службу отныне не будут проводиться. Исключаются также требования о прохождении испытаний. Узаконенный кадровый беспредел», — утверждает глава ОВА. 

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Россияне пытаются оградить бухту в Севастополе от ударов ВСУ - АТЕШ

Россияне пытаются оградить бухту в Севастополе от ударов ВСУ -...

Российские войска во временно оккупированном Севастополе пытаются оградить бухту от ударов Вооруженных Сил Украины, информирует партизанское движение «АТЕШ» в Telegram…
Пентагон - о российских ракетах в Польше: США готовы защищать территорию НАТО

Пентагон - о российских ракетах в Польше: США готовы защищать...

США готовы выполнять свои обязательства по защите стран-членов НАТО, в том числе связанной с российскими ракетными обстрелами, которые могут угрожать…
Заявление Макрона об отправке войск в Украину разозлило чиновников Вашингтона - Вloomberg

Заявление Макрона об отправке войск в Украину разозлило чиновников Вашингтона...

Заявление президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке войск в Украину разозлило американских чиновников, которые на условиях анонимности заявляют, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам