На Украине рекордными темпами заготавливают дрова

Бензопила

Государственное агентство лесных ресурсов Украины рекордными темпами наращивает заготовку дров для населения, бюджетных учреждений и украинских военных. Об этом сообщает пресс-служба агентства.

Сообщается, что, по итогам июля, объем их заготовки вырос почти на треть — до 336,6 тыс. куб. метров, в августе агентство также планирует заготовить рекордный объем дров и намерено ежемесячно дополнительно поставлять украинцам по 100-150 тыс. куб. м дров.

Агентство намерено, кроме наращивания заготовки дров, создать их складские запасы, а также изучить возможность доставки дров в юго-восточные регионы.

Ранее сообщалось, что отопительный сезон на Украине начнется позже и закончится раньше, а температура в квартирах будет не выше 18°C.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 2, Балл 3 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Эстонии одобрили атаки Украины на военные объекты в тылу РФ

В Эстонии одобрили атаки Украины на военные объекты в тылу...

Удары Украины по территории РФ абсолютно легитимны в рамках обороны государства. Об этом в среду, 3 апреля, сообщает пресс-служба президента…
Враг пытался прорвать оборону ВСУ - Генштаб

Враг пытался прорвать оборону ВСУ - Генштаб

Враг пытался прорвать оборону наших войск на трех направлениях в Донецкой области. В Украине на фронте в течение суток произошло…
Зеленский оценил масштабы новой мобилизации в РФ

Зеленский оценил масштабы новой мобилизации в РФ

Страна-агрессор Россия готовит дополнительную мобилизацию 300 тысяч военнослужащих. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский в среду, 3 апреля. «Могу…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам