На выходные в Харькове будут работать еще два центра массовой вакцинации

Центр вакцинации

В Харькове в ближайшие выходные планируется развернуть еще два центра массовой вакцинации в дополнении к тому, который работал в минувшую субботу и воскресенье, сообщил заместитель главы облгосадминистрации Михаил Черняк.

«На эти выходные планируем запустить еще два центра вакцинации. Сегодня-завтра — подготовительная работа. В субботу, надеюсь, они заработают… Об адресах (новых центров — ИФ) проинформируем, когда они будут готовы «, — сказал Черняк на брифинге в четверг.

Он уточнил, что пункты вакцинации будут развернуты в помещениях, предоставленных харьковскими предпринимателями в бизнес-центрах в районе Южного вокзала и ул.Космическая.

Во всех трех центрах будут вакцинировать препаратом Сoronavac.

Черняк также сообщил, что ОГА рассматривает возможность дальнейшего увеличения количества центров массовой вакцинации, которые будут работать в выходные, в том числе изучается возможность открыть такие центры на уровне ОТГ в области.

Как сообщалось, первый центр массовой вакцинации открылся в Харькове в минувшие выходные на ул.Сумская.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Когда законопроект о мобилизации все же попадет в ВРУ после рассмотрения поправок, там над ним могут работать до нескольких недель,…
Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила 1,5 млрд долларов займа в поддержку политики развития «Основы роста» от Японии и Великобритании через механизм Всемирного банка.…
Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Президент Владимир Зеленский провел первое заседание Совета национальной безопасности и защиты Украины (СНБО) Украины после смены его секретаря. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам