Надеюсь мы с Усиком подеремся за все его пояса — Уайлдер

Усик

Деонтей Уайлдер хочет встретиться в ринге с Александром Усиком. Бывший чемпион мира в супертяжелом весе надеется, что украинский чемпион мира в супертяжелом весе сдержит свое слово и проведет бой с победителем его противостояния с Робертом Хелениусом.

По словам американца, он сделает все для того, чтобы победить финского боксера 15 октября и получить возможность подраться с Усиком за чемпионские пояса.

«Я намерен сразу пойти за титулами. Я слышал, что Александр Усик посетит мой бой с Хелениусом. Я также слышал, что если Роберт победит, то станет обязательным претендентом. Усик говорит о том, что подерется с победителем нашего боя. Он нравится мне как личность, и я ценю это. Поэтому надеюсь, что он человек слова и захочет встретиться с победителем. Надеюсь, что он сдержит слово, и когда я пройду Хелениуса, мы с Усиком подеремся за все его пояса.

Большую часть моей карьеры я давал другим бойцам титульные шансы, так что приятно оказаться на другой стороне. Мне пришлось пройти через все, чтобы добраться сюда, так что бой с Усиком будет отличным. Но я не смотрю за спину Хелениусу. Даже если я подерусь с Усиком, то после этого есть еще отличные поединки, включая бой с Энди Руисом», — приводит слова Уайлдера Mirror.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам