Наставник сборной Украины посоветовал Лунину уйти из Реала

Лунин

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков посоветовал Андрею Лунину покинуть мадридский «Реал».

Специалист озвучил свое мнение для ПРОФУТБОЛ Digital. 

«Он выбрал не тот клуб. В «Реале» многие были игроками. Нужно находить клуб по своим возможностям и там играть. «Реал» — это красиво, ярко, но человеку уже 23-й год пойдет. Ему надо играть. Может, он этим займется. У него есть своя голова на плечах», — заявил Петраков.

Коуч сборной Украины также добавил: 

«Когда я только стал тренером сборной, то вызвал его, а он заболел коронавирусом. После этого, говорю откровенно, я не имел с ним контактов. Мне еженедельно дают информацию об игровой практике наших футболистов. Я все о каждом футболисте знаю. Как я могу вызвать вратаря, который уже два года не играет?».

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Александр Хацкевич больше не главный тренер Заглембе Сосновец. Как сообщает издание Трибуна, бывший наставник киевского Динамо покинул свой пост после…
Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Украинские теннисистки не сыграют в четвертьфинале престижного теннисного турнира серии WTA 500 в американском Чарльстоне. Последними грунтовые корты Западной Вирджинии…
Майк Тайсон резко ответил критикам его боя с блогером

Майк Тайсон резко ответил критикам его боя с блогером

Майк Тайсон считает, что большинство спортсменов ему завидуют. Так бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе отреагировал на критику его…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам