Натяжные потолки от профессионалов

качественные натяжные потолки

Натяжные потолки быстро стали частью интерьера наших домов. Их главное преимущество — выгодное сочетание цены и безупречных потребительских качеств: прекрасный вид, износостойкость и простота в уходе.

В связи с некоторой особенностью конструкции натяжных потолков, в большинстве случаев их установкой занимаются специалисты. Поэтому очень важно выбрать компанию, которая предлагает такие услуги.

Компания Art Decor предоставляет качественные натяжные потолки самых разнообразных дизайнов и ценовых категорий, от бюджетных до премиальных. Существует большой выбор качественных и сертифицированных производителей натяжных потолков, цветов и фактур. Это позволяет нам удовлетворить вкус любого клиента. Кроме того, на цену влияет не только сам материал, но и имеющиеся текстуры и декоративные элементы: узоры, металлические эффекты, вставки, нити, блестки.

От чего зависит цена натяжного потолка?

Существует несколько факторов, влияющих на стоимость:

  • Размер площади натяжного потолка.
  • Используемый материал натяжного потолка.
  • Производитель.
  • Установщик.
  • Количество монтажных работ и их уровень сложности.

Главным преимуществом является то, что эта компания работает в данной сфере уже много лет. За свою более чем 10-летнюю историю он насчитывает более тысячи клиентов — от владельцев квартир до крупных проектов, таких как офисные, торговые, развлекательные центры и другие объекты. Art Decor — опытный и надежный исполнитель, здесь вам предоставят лучшее качество и многолетнюю гарантию. Рассчитать стоимость работ вы можете здесь.

натяжные потолки

Сервис

Компания использует передовые технологии и самое современное оборудование. Специалисты могут выполнить проект любой сложности с высочайшим качеством исполнения, неоднократно проверенным на практике. Примером являются многоуровневые натяжные конструкции со скульптурными потолками, бесщелевыми системами, объемными элементами и сложной подсветкой, которая в свою очередь может использоваться в качестве декоративного или основного освещения.

Всю необходимую информацию о реализуемых проектах и ценах вы можете найти на сайте компании Art Decor. Более того, компания часто запускает разного рода акции, во время которых цена на некоторые виды натяжных потолков значительно снижается. Есть ряд услуг, которые предлагаются бесплатно: замер, выравнивание швов, крепление крючков для люстр.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам