НАТО следит за ситуацией в связи с планами размещения ядерного оружия РФ в Беларуси — представитель

шахтная пусковая установка

Официальный представитель НАТО Оана Лунгеску заявила, что в альянсе внимательно наблюдают за ситуацией после заявлений России о размещении ядерного оружия на территории Беларуси.

«НАТО проявляет бдительность, и мы внимательно следим за ситуацией. Мы не видели никаких изменений в ядерной политике России, которые заставили бы нас скорректировать свою собственную», — говорится в заявлении Лунгеску, которое она разместила в воскресенье в соцсети.

«Союзники по НАТО действуют при полном соблюдении своих международных обязательств», — сказано в сообщении пресс-секретаря НАТО.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

СМИ: Более половины производимых в РФ чипов Baikal - бракованные

СМИ: Более половины производимых в РФ чипов Baikal - бракованные

Более половины чипов Baikal, производимых российской компанией Байкал Электроникс, оказываются бракованными. Об этом сообщает российская газета Ведомости со ссылкой на…
Глава Национальной ассамблеи Франции прибыла в Киев

Глава Национальной ассамблеи Франции прибыла в Киев

Глава Национального собрания Франции Яэль Браун-Пиве прибыла в столицу Украины вместе с делегацией. Об этом она написала в соцсети Х…
Шмыгаль и Туск встретятся в Варшаве, обсудят границу и не только

Шмыгаль и Туск встретятся в Варшаве, обсудят границу и не...

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль и глава правительства Польши Дональд Туск сегодня, 28 марта, проведут встречу в Варшаве. Они обсудят ситуацию…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам