Навальный обнародовал разговор с агентом ФСБ

Навальный отравление

Алексей Навальный заявил, что разговаривал с сотрудником ФСБ, который следил за ним и участвовал в спецоперации по отравлению. Видео Навальный опубликовал в YouTube.

«Я позвонил одному из своих убийц и поговорил с ним. Один из самых удивительных разговоров в моей жизни. Так странно обсуждать собственное убийство с одним из тех, для кого это просто работа. Мой собеседник — военный химик из ФСБшной группы отравителей — отвечает за зачистку следов химоружия после совершения преступления», — говорится в подписи к видео.

Навальный в телефонном разговоре представился помощником руководителя Совета безопасности РФ. В разговоре он попытался выяснить детали спецоперации якобы для отчета.

Навальный в ходе разговора поинтересовался, почему операция была провалена. Собеседник рассказал, что на это повлияло стечение обстоятельств. В частности, что самолет с Навальным быстро приземлился и медики успели оказать первую помощь.

Также, собеседник Навального рассказал, как очищал конфискованную одежду политика от следов яда.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 3, Балл 3.67 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

ЕС может ввести новые санкции против России из-за смерти Навального - Bloomberg

ЕС может ввести новые санкции против России из-за смерти Навального...

Европейский союз предлагает ввести новые санкции в связи со смертью российского оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщает Bloomberg. Ограничительные меры…
Канада расширила санкционный список россиян в связи со смертью Навального

Канада расширила санкционный список россиян в связи со смертью Навального

Канада расширила санкционный список российских должностных лиц в связи со смертью лидера оппозиции Алексея Навального, сообщается на сайте правительства Канады.…
Навального похоронили в Москве

Навального похоронили в Москве

В Москве похоронили Алексея Навального. В последний путь его провожали тысячи, если не десятки тысяч россиян. Как сообщает BBC, оппозиционера…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам