Не любите мясо – берите свежую рыбу!

Всем известно, что рыба – незаменимый продукт в рационе взрослых и детей. Она вкусна и полезна. Отличается питательностью, богатым составом и легко усваивается организмом. Подходит и для питания спортсменов, и для диет. Современные хозяйки используют ее для приготовления всевозможных закусок, первых и вторых блюд. Для этого ее запекают, жарят, солят, маринуют и даже употребляют в сыром виде (в составе роллов и сашими). В продаже свежая рыба https://metro.zakaz.ua/ru/categories/fresh-fish-metro/ представлена в широком ассортименте, бывает речной и морской.

В ее составе есть и минералы – фосфор, железо, кальций, калий, йод, сера; и жирные кислоты, а также витамины А, Д, Е и группы В. Нашему организму эти вещества необходимы для полноценной работы, поэтому рыба и морепродукты должны появляться на вашем столе несколько раз в неделю. Однако важно знать, какие разновидности этой продукции представлены в магазинах Украины. Это – речные: карп, сом, форель, толстолобик, судак, щука, и морские: лосось, тунец, треска, камбала, сибас, скумбрия, мерлуза.

Приобретая рыбные продукты, учитывайте такие рекомендации:

  • не покупайте у непроверенных поставщиков;
  • избегайте рыбы с резким запахом;
  • не берите стейки и филе под толстой коркой льда;
  • не выбирайте плотные упаковки, в которых невозможно рассмотреть, что внутри;
  • не покупайте слишком дешевые товары.

Популярный интернет-магазин Метро предлагает своим покупателям как целые тушки с головой и хвостом, так и стейки, филе, обрезки для супов по доступной цене.

Где купить свежую рыбу в Киеве

Все еще не знаете, где купить свежие продукты? Ответ прост – в магазине Метро metro.zakaz.ua. Здесь вы найдете все, что нужно для приготовления любимых рыбных блюд. В ассортименте представлены речные и морские представители подводного мира.

Metro сотрудничает с проверенными поставщиками, которые предлагают сертифицированную продукцию наивысшего качества. А значит, вы можете купить лучшие ингредиенты для полезного здорового питания вашей семьи.

Для приобретения любых продуктов в Киеве обращайтесь в магазин Метро. Здесь представлен широкий ассортимент продукции на любой вкус. Также можно быстро заказать товар на сайте с доставкой на дом. Транспортировка будет осуществлена по указанному адресу в удобное время. Стоимость доставки зависит от района проживания. С нами можно экономить. Просто следите за акциями Метро, которые регулярно появляются на сайте, и платите меньше, покупая больше.

Чтобы оформить доставку, достаточно нескольких минут. Выбирайте продукты, способ оплаты и адрес, на который курьер доставит заказ. Если в вашем регионе нет офлайн магазина Metro или вы желаете отправить что-либо из нашего ассортимента друзьям или близким, можете воспользоваться пересылкой “Новой почты”. Заходите на сайт, приходите в магазины и пополняйте свои холодильники. Мы всегда рады покупателям!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам