Небольшое похолодание ожидается в Украине в ближайшие сутки

Кот под одеялом

В Украине в ближайшие сутки ожидается прохладная погода в большинстве областей, лишь днем к западу страны переместится более теплый и влажный воздух с Центральной Европы, сообщил Укргидрометцентр.

В Приазовье небольшой снег, в большинстве западных областей днем небольшой дождь, в Карпатах с мокрым снегом; на остальной территории без осадков.

Ночью, утром в западных областях местами туман.

Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура в восточных и северо-восточных областях ночью 6-11°, днем 1-6° мороза; на остальной территории ночью 0-5° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла, на Закарпатье и Прикарпатье 3-6° тепла.

В Киеве во вторник без осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-4° мороза, днем 0-2° мороза.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 22 декабря самая высокая температура днем была 10,0 в 1989г., самая низкая ночью -20,2 в 1967г.

В среду, 23 декабря, в западных и северных, днем также и в большинстве центральных областей мокрый снег и дождь, местами гололед, на дорогах гололедица; на остальной территории без осадков.

Ветер юго-восточный и восточный, 5-10 м/с.

Температура в восточной части ночью 4-9° мороза, днем 0-5° мороза;в западных областях ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 2-7 тепла; на остальной территории ночью 1-6° мороза, днем около 0°.

В Киеве в ночь на среду небольшой снег, днем мокрый снег с дождем, местами гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-4° мороза, днем около 0°.

54321
(Всего 161, Балл 4.96 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам