Немецкие депутаты хотят посетить Тайвань

Германия

Немецкие депутаты планируют поездку на Тайвань.

Об этом сообщает Tagesschau.

Как пишет издание, один из них сказал, что не хочет, чтобы их сдерживал «дышащий угрозами дракон», несмотря на напряженность в отношениях с Китаем после визита американского политика Нэнси Пелоси.

Комитет Бундестага по правам человека планирует поездку на Тайвань в конце октября. Так, от нескольких членов комиссии стало известно, что заявку для участия на нее следует подавать не позднее начала сентября.

Она запланирована на период с 22 по 30 октября и пройдет не только на Тайване, но и в Японии и Гонконге. Ожидается, что в поездке примут участие депутаты от всех шести парламентских групп, возможно, по два от двух крупнейших из них. Таким образом, в состав делегации войдут в общей сложности восемь парламентариев.

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Число погибших при землетрясении на Тайване возросло

Число погибших при землетрясении на Тайване возросло

Число погибших в результате землетрясения на Тайване возросло до 4, пострадавших — до 97. Об этом пишет газета China Times…
Близ Тайваня зафиксировали еще четыре землетрясения

Близ Тайваня зафиксировали еще четыре землетрясения

К Востоку от Тайваня зафиксировали еще четыре повторных землетрясения магнитудой до 5,4. Об этом сообщает метеорологическая служба острова. Позже произошло…
Германия предоставит Украине 180 тысяч боеприпасов в рамках чешской инициативы

Германия предоставит Украине 180 тысяч боеприпасов в рамках чешской инициативы

Германия предоставит Украине 180 тысяч артиллерийских снарядов в качестве вклада в план закупки боеприпасов для Киева под руководством Чехии на…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам