Нидерландская группа сняла клип в Киеве

Within Temptation

Нидерландская металл-группа Within Temptation сняла клип на новый трек A Fool’s Parade, записанный совместно с украинским продюсером и автором песен Алексом Ярмаком. Об этом музыканты сообщили на своей странице в Instagram.

В частности, группа рассказала, что съемки проходили на территории Украины, а именно в столице. В сообщении участники группы также поблагодарили украинцев за теплый прием и впечатление.

«Мы только что закончили съемки клипа на песню A Fool’s Parade в Украине! Мы очень благодарны за этот опыт, теплый прием и всех людей, которые сыграли в этом роль. Вы все удивительные и очень нас вдохновляете. Эта поездка — опыт, который мы никогда не забудем. Благодарю вас, будьте сильными и до скорой встречи», — говорится в сообщении.

Известно, что новая песня A Fool’s Parade (Парад дураков) охватывает такие темы, как осуждение лжи, лжи России о войне, ее преступлениях и намерениях в Украине.

Премьера клипа и песни пройдет 5 апреля.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Поляки разблокировали три пункта пропуска - ГПСУ

Поляки разблокировали три пункта пропуска - ГПСУ

На украинско-польской границе проходит акция протеста фермеров. Но они разблокировали три пункта пропуска. Об этом сказал представитель Государственной пограничной службы…
В Польше запустили коалицию бронетехники для Украины

В Польше запустили коалицию бронетехники для Украины

Открытие коалиции бронетехники в поддержку Украины по инициативе Польши и Германии состоялось в Варшаве, 26 марта. В инициативе также принимают…
Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев туберкулеза

Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев туберкулеза

Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев заболевания туберкулезом. Как рассказала агентству «Интерфакс-Украина» врач-фтизиатр, эксперт отдела управления и противодействия туберкулезу Центра…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам