Никола Влашич забивает уже в третьем матче подряд за «Торино»

Никола Влашич

Футбольный клуб «Торино» в нынешнее межсезонье лишился главного лидера обороны – Бремера. Центральный защитник перебрался в «Ювентус» за 40 миллионов евро. На вырученные деньги туринский клуб решил усилить атакующую линию, взяв в аренду Алексея Миранчука и Николу Влашича. Оба уже успели себя проявить в новом сезоне забитыми мячами. Букмекерская контора BetBoom (ранее Бинго-Бум) отличается низкой маржой на популярные лиги, в том числе на матчи Серии А.

5 сентября 2022 года «Торино» на своем поле принимал «Лечче». «Быки» на протяжении всего матча владели игровой инициативой, однако подобное преимущество удалось конвертировать всего в один гол. Его автором на 40-й минуте встречи стал Никола Влашич. По итогу туринский коллектив одержал минимальную победу со счетом 1:0, которая позволила команде подняться на шестую строчку турнирной таблицы первенства.

Никола Влашич постепенно становится лидером «Торино». В новом сезоне хорватский полузащитник успел принять участие в пяти матчах Серии А, в которых отметился тремя забитыми мячами. От его результативных действий пострадали «Лечче», «Аталанта» и «Кремонезе».

Другой новичок «Торино» Алексей Миранчук отметился голом уже в дебютной игре за «быков». Однако российский полузащитник получил травму, из-за которой может пропустить несколько недель.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам