Новостройки Киева: ЖК «Нивки-Парк» предлагает купить квартиру в рассрочку

Приобретение собственного жилья – это важное и ответственное дело. Поскольку нередко доверчивый покупатель может попасть в руки мошенников и расплатиться за это собственными нервами и деньгами. Случаи различных афер происходят не только на вторичном рынке продажи квартир, но и на первичном, так как застройщик может оказаться недобросовестным. Такие инциденты, к сожалению, не редкость на столичном рынке жилья. Поэтому перед тем, как купить квартиру в Киеве в новостройке, человек должен тщательно выбрать девелопера, которому можно доверять.

Специалисты в сфере недвижимости выделяют следующие критерии того, что застройщик является надежным:

  • длительная история функционирования на рынке;
  • наличие полного пакета документов – разрешение на строительство, проектная документация, разрешение на собственность земельного участка, учредительные документы компании, свидетельство о государственной регистрации;
  • отсутствие скандальных историй в прошлом;
  • адекватная стоимость квадратного метра – если цены подозрительно низкие, то можно попасть на крючок аферистов;
  • постоянное обновление информации о состоянии строительства.
Нивки-Парк

«Интергал-Буд» – это ведущий частный украинский застройщик. Готовые объекты недвижимости расположены в разных городах. Среди таких проектов – новостройки Киева. Поэтому выбирая застройщика в столице, можно спокойно довериться компании «Интергал-Буд» и купить квартиру в Киеве.

В то же время не каждый желающий стать владельцем жилья может оплатить всю сумму полностью. На такой случай лояльные девелоперы предлагают приобрести квартиру в рассрочку. Так, покупая недвижимость в ЖК «Нивки-Парк» от «Интергал-Буд», можно воспользоваться рассрочкой на три года. Минимальный первоначальный взнос составляет 30% стоимости квартиры. Покупатель может выбрать, когда оплачивать равными платежами: либо ежемесячно, либо ежеквартально. Оплата производится в гривне.

Купить однокомнатную квартиру в Киеве в рассрочку выгодно будет даже для молодой пары. Семьям с детьми стоит присмотреться к вариантам двухкомнатной или трехкомнатной квартир в рассрочку. Кроме того, покупка квартиры в новостройке Киева – это всегда хорошая инвестиция, так как даже в условиях кризиса недвижимость – безопасный актив на рынке (жилье можно в любой момент продать или сдавать в аренду).

Нивки-Парк

ЖК «Нивки-Парк» для рассрочки предлагает помещения в комфортном районе Киева – зеленые зоны, удобная транспортная развязка, в частности близость к метро, ​​развитая инфраструктура. Также в жилом комплексе имеются планировки квартир на любой вкус. Еще одним непременным преимуществом покупки жилья в ЖК «Нивки-Парк» есть квартиры с ремонтом от застройщика. Жилье может быть выполнено в одном из выбранных покупателем стилей — классический, минималистический или скандинавский. Жилой комплекс предлагает для покупки разную площадь: от компактной однокомнатной квартиры и до просторного помещения с шестью комнатами. Именно поэтому в ЖК «Нивки-Парк» можно без лишних хлопот купить квартиру в Киеве.

Отдел продаж: г. Киев, пр. Победы, 67

+38 (044) 391-03-18

Центральный офис: г. Киев, ул. Старонаводницкая, 16б

+38 (044) 391-03-18

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам