ОАЭ вводят пятилетние туристические визы

Бурдж-Халифа

Правительство Объединенных Арабских Эмиратов анонсировало введение пятилетних туристических виз для представителей всех национальностей.

Визы будут предназначены для многократного использования, что существенно облегчит посещение страны для ряда иностранных граждан. Пятилетние визы помогут туристам многократно посещать страну и оставаться на ее территории на протяжении 90 дней подряд с возможностью продления еще на 90 дней.

По словам Его Высочества шейха Мухаммеда бен Рашида Аль Мактума, вице-президента, премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая, новая инициатива поможет укрепить статус ОАЭ как мировой экономической столицы.

Источник: УНИАН
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Россия не может получить деньги за нефть из Китая, Турции и ОАЭ из-за санкций - Reuters

Россия не может получить деньги за нефть из Китая, Турции...

Российские нефтяные компании сталкиваются с задержками до нескольких месяцев в оплате сырой нефти и топлива, поскольку банки в Китае, Турции…
Власти Шри-Ланки отменят бесплатное оформление долгосрочных виз живущим в стране гражданам РФ и Украины

Власти Шри-Ланки отменят бесплатное оформление долгосрочных виз живущим в стране...

Власти Шри-Ланки решили прекратить бесплатную выдачу долгосрочных виз гражданам России и Украины, которые проживали в островном государстве в течение последних…
Теннисистка устроила скандал на матче в ОАЭ

Теннисистка устроила скандал на матче в ОАЭ

Кори Гауфф вышла в четвертьфинал престижного теннисного турнира в Дубае. Для этого третьей ракетке мира пришлось обыграть чешку Каролину Плишкову.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам