Обмен криптовалют по самым выгодным курсам

Биткоин

Криптовалюты получают все большее распространение, используясь для оплаты за различные товары и услуги, как средство оплаты труда фрилансеров, а также как один из наиболее популярных инвестиционных инструментов. Обмен криптовалюты в Киеве осуществляется в автоматическом или ручном режиме онлайн, с возможностью перевода средств на карты любых банков, электронные кошельки, а также наличными.

Преимущества

Топовый обменник криптовалют работает в круглосуточном режиме без выходных. К основным преимуществам сервиса относятся:

  • поддерживаются все основные моменты;
  • лучший курс, выставляемый по котировкам Binance;
  • автоматическое совершение сделок по осиновым направлением, с мгновенным переводом средств через Приват24 или другим удобным способом;
  • обмен на наличные, с гарантией конфиденциальности и безопасности;
  • офис в Киеве возле Контрактовой площади, есть представители в Одессе, Харькове, Запорожье и других городах Украины.

Описание сервиса

Через сервис cashout.biz вы можете обменивать по самому выгодному курсу на рынке:

  • Биткоины;
  • Эфириум;
  • Даш;
  • Монеро;
  • Рипл;
  • Нео и множество других монет.

Сайт имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, которым удобно пользоваться с любого компьютера с доступом к интернету, смартфона или планшета. Для совершения операции обмена достаточно пара кликов.

Следует указать сумму, которую вы хотите поменять или получить, а остальные данные рассчитает встроенный калькулятор. После этого необходимо указать реквизиты кошелька или карты, с которых будет произведена оплата, а также те, куда должны прийти выплаты. Если вы не хотите проводить деньги через банк, всегда можно получить необходимую сумму наличными в офисе, которые расположен в центре Киева. Возможна доставка денег курьером по Киеву и другим городам Украины.

Сайт обменника работает по безопасному протоколу с шифрованием, соблюдением всех мер безопасности, гарантируется полная защита личных данных и другой информации.

Для клиентов сервиса работает круглосуточная техническая поддержка. Сотрудники предоставят необходимые консультации по телефону или чат, помогут провести обмен по выбранному направлению.

На сайте обменника есть блог, который будет интересен тем, кто только начинает интересоваться криптовалютой, а также профессиональным инвесторам и трейдерам, для которых публикуются наиболее интересные инсайда, другие материалы, подготовленные ведущими экспертами.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам