Очень скоро в Украине будет 2 Дня Победы – Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что очень скоро в Украине будет два Дня Победы. «Мы всегда воюем за себя, за свою свободу, за свою независимость, чтобы победа наших предков была не напрасной. Они бились за свободу для нас и победили. Мы бьемся за свою свободу и свободу своих детей и, поэтому, победим», — заявил он в видеообращении в понедельник утром.

По словам президента, «мы никогда не забудем, что сделали наши предки во Второй мировой войне. Мы не говорим «Можем повторить», потому что хотеть повторить 2194 дня войны может только сумасшедший , который уже повторяет страшные преступления гитлеровского режима, наследуя нацистскую философию, копируя все, что делали они».

«Он обречен, так как проклят миллионами предков, так как начал наследовать их убийцу. А, поэтому, потеряет все. И очень скоро в Украине будет два Дня Победы, а у кого-то не останется ни одного. Победили тогда – победим и сейчас. И Крещатик увидит парад победы. Победы Украины», — сказал Зеленский.

54321
(Всего 3, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Польше запустили коалицию бронетехники для Украины

В Польше запустили коалицию бронетехники для Украины

Открытие коалиции бронетехники в поддержку Украины по инициативе Польши и Германии состоялось в Варшаве, 26 марта. В инициативе также принимают…
Системы SAMP/T и Patriot могут сбивать российские ракеты типа "Циркон" - ВС ВСУ

Системы SAMP/T и Patriot могут сбивать российские ракеты типа "Циркон"...

Спикер Воздушных сил Вооруженных сил Украины майор Илья Евлаш сообщил, что украинская противовоздушная оборона имеют возможность сбивать российские гиперзвуковые ракеты…
Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев туберкулеза

Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев туберкулеза

Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев заболевания туберкулезом. Как рассказала агентству «Интерфакс-Украина» врач-фтизиатр, эксперт отдела управления и противодействия туберкулезу Центра…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам