Один из лидеров Барселоны официально покидает команду

Серхио Бускетс

Серхио Бускетс проводит последние матчи в футболке Барселоны. Руководство каталонцев официально объявило о том, что капитан команды уйдет в конце сезона.

«Для меня было честью и гордостью носить эмблему Барселоны, но всему наступает конец. Это было нелегкое решение, но время пришло. Спасибо всем людям, сопровождавшим меня на этом пути, а также членам клуба и болельщикам», — объяснил свое решение покинуть родной клуб сам Бускетс, обратившись к болельщикам в Instagram.

Отметим, что полузащитник проводит свой 18-й сезон в каталонской команде. За это время он отыграл 718 матчей в футболке команды, забил 18 голов и сделал 40 результативных передач.

34-летнего испанского полузащитника связывают с переходом в саудовский Аль-Хилаль. Благодаря этому трансферу руководство клуба хочет окончательно переманить в команду Лионеля Месси.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Двойные ощущения остались у главного тренера Миннесоты Тимбервулвз Криса Финча после победы собственной команды. С одной стороны, «волки» в четвертый…
Умер украинский футболист и тренер Михаил Фоменко

Умер украинский футболист и тренер Михаил Фоменко

Украинский футболист, бывший главный тренер национальной сборной Украины (2012-2016) Михаил Фоменко скончался в понедельник в возрасте 75 лет. «Сегодня ушла…
ПСЖ стал чемпионом Франции

ПСЖ стал чемпионом Франции

ПСЖ досрочно стал чемпионом Франции. Парижский клуб смог добыть в борьбе титул за три тура до завершения первенства благодаря проигрышу…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам