Офис для процветающего бизнеса

Работа в офисе

Аренда помещения – важная составляющая успешного бизнеса. Изучая объявления, нужно учитывать и ключевые моменты, и детали. Выбор правильного варианта, в частности аренды офиса в Киеве – это взвешивание многих «за» и «против» для того, чтобы работать:

  • результативно;
  • комфортно (и руководству, и персоналу офиса);
  • стабильноуспешно развиваясь и двигая вперед весь «локомотив»;
  • креативно – ведь сосредоточиться на успехе, не отвлекаясь на технические, психологические и другие препятствия, – обозначает дать дорогу творчеству.

Статусная недвижимость

Часто «коэффициент» успешности предприятия предполагают аренду офиса в БЦ Киева в помещении бизнес-центра класса «А» на сайте A-office. Локация такой недвижимости, инфраструктура требуют пересечения путей многих участников деловой жизни, концентрации других БЦ, наличия хороших транспортных развязок, близости метро, паркингов для авто.

Обычно в бизнес-центрах класса «А» можно, не выходя из здания, пользоваться услугами банков, ресторанов, кафе, конференц-залов, парикмахерских, спортклубов и т.д. Арендаторам, их партнерам и клиентам комплексный сервис помогает сосредоточиться на работе и легко отдыхать, не тратя лишние силы и время.

Строительство и управление зданиями БЦ класса «А» отвечает международным стандартам. Здесь всегда высокие потолки, хорошая инсоляция: много солнечного света из-за панорамного остекления, что дополнительно обеспечивает красивые виды из окон. Эстетика и эргономика дизайна, простор, гибкие планировки предполагают удобное расположение и функционирование.

Предусмотрены электроснабжение без перебоев, скоростные лифты, центральная система кондиционирования. Обязательна охрана здания бизнес-центра и окружающей его территории.

Важное условие – отсутствие промзон и других не вписывающихся в концепцию объектов.

Востребованные бизнес-центры класса «А» в Киеве

Перечисленные характеристики присущи большинству киевских бизнес-центров класса «А». В их числе:

  • Подол Плаза;
  • Астарта;
  • София;
  • Династия;
  • Парус.

Бизнес-центр Подол Плаза

Бизнес-центр Подол Плаза

ул. Г. Сковороды, 19, в Подольском р-не Киева.

Арендная ставка здесь составляет $40, эксплуатационные платежи – $7.

Благодаря панорамным окнам открывается хороший вид на Днепр, Андреевскую церковь. Исторический центр города, набережная Днепра, речной вокзал, фуникулер – все это рядом. Внутри здания есть ресторан, кафетерий, фитнес-клуб. До ст. м. «Контрактовая площадь» – 5 мин пешком.

Бизнес-центр Астарта

Бизнес-центр Астарта

ул. Ярославская, 58, Подольский р-н.

Стоимость аренды 1 м² – $25, экспл. платежи – $5.

Снять помещение можно и с ремонтом, и «под ремонт». Здесь красивый и экологичный дизайн, есть возможность полноценно отдохнуть в уютном дворике. Панорамные окна открывают вид на Днепр. Есть три конференц-зала, копицентр, отделения банка, а также турагентство, нотариус, центр бытовых услуг, на 1-м (нежилом) этаже – торговая галерея, рестораны, столовая, кофейни. Рядом ст. м. «Контрактовая площадь», «Тараса Шевченко». 

Бизнес-центр София

пер. Рыльский, 4, Шевченковский р-н.

Снять офис в БЦ стоит $25 за 1 м², экспл. платежи – $6.

На первом этаже расположены бутики мировых брендов. Поблизости находятся памятники истории и архитектуры (Михайловский Златоверхий и  Софийский соборы), а также Посольство Великобритании, Министерство иностранных дел. Рядом ст. м. «Золотые ворота», «Майдан Незалежности».

Бизнес-центр Династия

Бизнес-центр Династия

ул. Антоновича, 46-46а, Голосеевский р-н.

Арендная ставка – $25, экспл. платежи – $6.

Можно снять офис в БЦ или целый этаж. Рядом находятся Конституционный суд Украины, Киевский театр оперетты, НСК «Олимпийский». Поблизости – ст. м. «Дворец спорта», «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого».

Бизнес-центр Парус

ул. Мечникова, 2, Печерский р-н.

Стоимость аренды – $30, экспл. платежи – $8.

Хороший вид на город дает остекленный фасад по периметру здания. Есть копицентр, конференц-зал, спорткомплекс. Можно арендовать автомобиль. 5 мин ходьбы до ст. м. «Кловская», «Дворец спорта».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам