Ограничения на дорогах действуют в 4 областях – «Укравтодор»

Метель

Движение грузовиков в настоящее время ограничено на некоторых дорогах в четырех областях — Ивано-Франковской, Одесской, Волынской и Киевской, сообщило Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») на своей странице в Facebook.

В Ивано-Франковской области, в частности, ограничено движение для грузового транспорта с 11:00 на дорогах: Р-24 Татаров — Каменец-Подольский, км 117+800 – 177+890 (г. Коломыя — с.Устечко); Р-20 Снятин-Тязов, км 0+000 – 27+300 (г. Снятин – г. Городенка).

В Одесской области из-за неблагоприятных погодных условий с 9:00 пятницы распоряжением городского главы Одессы рекомендовано запретить въезд в областной центр грузового и крупногабаритного транспорта

В Киевской области в связи с решением КГГА по недопущению накопления крупногабаритного транспорта в столице из-за сложных погодных условий и обеспечения бесперебойной работы снегоуборочной техники с 8 февраля запрещен въезд грузовиков в Киев.

В Волынской области остаются в силе ограничения движения для тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств на отдельных участках дорог, где образовались сильные снежные заносы: Т-18-02 /М-07/ — Маюничи — Великая Осница — Красноволье — Колки — /Р-14/ — Копылье – Рожище – Торчин – Шклинь — /Н-17/ на участке пгт. Торчин — с. Шклинь; Т-03-02 Пища – Шацк – Любомль — Владимир-Волынский – Павловка – Горохов – Берестечко – Козин – /М-06/ на участке г. Владимир-Волынский — с. Павловка; Т-03-05 Нововолынск – Иваничи – Павловка – Локачи на участке с.Павловка – пгт. Локачи.

При этом, как отмечает «Укравтодор», в связи со стабилизацией ситуации на дорогах, отменены ограничения движения во Львовской области на дорогах: М-06 Киев – Чоп, км 500 — 567; М-09 Тернополь – Львов – Рава-Русская, км 59 – км 113;

Кроме того, отменены ограничения в Волынской области на дороге Т-03-03 Луцк – Радомышль – Демидовка – Дубно.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

За три месяца через Дію продали 30 тысяч автомобилей

За три месяца через Дію продали 30 тысяч автомобилей

Через мобильное приложение Дія уже перерегистрировали 30 тысяч транспортных средств за три месяца работы услуги. Об этом сообщил министр внутренних…
Роналду показал новый Ferrari за 2 миллиона евро

Роналду показал новый Ferrari за 2 миллиона евро

Криштиану Роналду знает, на что тратить деньги от баснословного контракта в Саудовской Аравии. Нападающий Аль-Насра и сборной Португалии появился на…
В большинстве областей Украины во вторник пройдут дожди

В большинстве областей Украины во вторник пройдут дожди

Во вторник, 26 марта, на юге Украины, в большинстве центральных и северных областей умеренные, в Одесской, Николаевской и Кировоградской областях…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам