Опубликован первый тизер игры S.T.A.L.K.E.R. 2

S.T.A.L.K.E.R. 2

В сети появился первый тизер геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2. Ролик опубликован на YouTube-канале IGN.

По словам разработчиков, тизер представляет, «как на самом деле ощущается игра: стремительная смена декораций, зловещие пейзажи и постоянное ощущение неизбежной опасности». Заявлено, что S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в 2021 году. Будут доступны версии для ПК и Xbox.

В начале сентября разработчики новой игры по вселенной S.T.A.L.K.E.R. выложили в сеть анимацию, на которой изображена локация АТП. Так как локация была представлена в двух временных промежутках, геймеры предположили, что в игре будет возможность перемещаться между прошлым и настоящим.

29 декабря сервис цифровой дистрибуции Steam подвел итоги 2020 года. Компания перечислила главные игры года на ПК в различных номинациях без указания призовых позиций. В числе лучших и самых скачиваемых тайтлов оказались DOOM Eternal, Dota 2, PUBG, Fall Guys: Ultimate Knockout, Cyberpunk 2077, Grand Theft Auto V, Among Us и другие релизы. Самыми популярными играми, в которых было замечено более 200 тысяч геймеров в моменте, в числе прочих были названы Terraria, Monster Hunter: World, Destiny 2.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру силой мысли

Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру...

Первый пациент с вживленным в мозг чипом от компании Neuralink теперь умеет не только двигать курсором на экране компьютера и писать твиты силой…
Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Австралийская актриса Марго Робби, соосновательница продюсерской компании LuckyChap Entertainment, экранизирует видеоигру The Sims. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером…
PlayStation 5 Pro предсказали трехкратное увеличение мощности

PlayStation 5 Pro предсказали трехкратное увеличение мощности

Новая игровая консоль PlayStation получит увеличение производительности и поддержку искусственного интеллекта (ИИ). Об этом сообщает издание Wccftech. Журналисты медиа сослались…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам