Особенности квартир в ЖК Варшавский

Многие семьи хотят купить в столице жилье, которое будет соответствовать всем современным стандартам. Поэтому выбор часто падает на ЖК Варшавский. Большой выбор объявлений о продаже недвижимости в этом жилом комплексе представлен на страницах сервиса OLX.

Выбор в пользу этого ЖК не случаен – застройщик предлагает массу преимуществ, о которых будет рассказано далее. Поэтому в ЖК Варшавский купить квартиру могут все те, кто хочет получить жилье безо всяких подводных камней.

Особенности и преимущества района

Застройщик предлагает квартиры в живописном районе столицы. В пределах нескольких кварталов есть все необходимое. Сам микрорайон состоит из множества зданий с 10-25 этажами.

Несмотря на такую плотную застройку, жить здесь очень комфортно: более 40% – зеленые насаждения. Даже не используя общественного транспорта, можно:       

  • совершить необходимые покупки продуктов;
  • приобрести строительные материалы (гипермаркеты поблизости);
  • посетить развлекательные мероприятия;
  • отдохнуть в парках.

Отдельно стоит отметить архитектурную целостность зданий и отличную транспортную развязку. Из ЖК Варшавский можно добраться в любой район Киева на метро.

Особенности планировки квартир

Основное внимание покупатели уделяют именно квартирам. Застройщик может предложить сразу несколько вариантов жилья: от 1 до 4 комнат. Площадь может составлять от 35 до 186 квадратных метров.

Покупатели могут выбрать варианты жилья на самых разных этажах. С высоты можно обозревать все близлежащие достопримечательности. Современные лифты довезут жителей многоэтажки за несколько секунд даже до 25 этажа.     

Планировка жилья выполнена в самом современном стиле. В квартирах не встретишь миниатюрных кухонь или непонятных ниш, которые не имеют функционального назначения.

4-комнатные квартиры предназначены для больших семей или тех, кто ценит максимальный комфорт. При желании можно даже выделить место под спортивный уголок, установку беговой дорожки. В общем покупка жилья в ЖК Варшавский – оптимальное решение

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам