
Рубио рассказал, что будет дальше, если Иран не заключит сделку с США
Государственный секретарь США Марко Рубио заявил о возможном усилении санкционного давления на Иран в случае отсутствия договоренностей. Об этом сообщает Fox News. Отвечая на вопрос






















