Памела Андерсон в пятый раз вышла замуж

Памела Андерсон

Известная фотомодель и звезда телесериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон вышла замуж за своего телохранителя Дэна Гейгерста.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Sky News.

Небольшая церемония состоялась в ее доме на канадском острове Ванкувер на католическое Рождество. Пара познакомилась в начале прошлогоднего локдауна, который был введен для борьбы с распространением коронавируса.

«Я нахожусь именно там, где должна быть — в объятиях человека, который по-настоящему меня любит», — отметила Андерсон.

Для 54-летней фотомодели это уже пятый брак, хотя сама она отрицает, что официально выходила замуж за своего последнего мужа — кинопродюсера Джона Питерса.

Как сообщал Укринформ, дочь уже бывшего главы Белого дома США Дональда Трампа — Тиффани — объявила о помолвке в последние часы президентства отца.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Бывшая девушка известного американского рэпера 50 Cent Дафна Джой обвинила его в изнасиловании и физическом насилии. Об этом пишет Page…
Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам