Папа римский снова поставил лайк обнаженной модели

Папа римский

Папа римский Франциск снова поставил лайк под фотографией обнаженной модели в Instagram. Об этом сообщает Daily Dot.

Понтифику понравился снимок девушки по имени Марго Фокс (Margot Foxx). По данным издания, она также ведет аккаунт на сервисе OnlyFans, популярном у работников секс-индустрии. На фото, которое одобрил папа римский, не видно лица девушки, запечатлено лишь ее тело в откровенном купальнике.

После того, как в сети обратили внимание на лайк от священнослужителя, девушка закрыла свою страницу в Instagram, но подтвердила, что это действительно ее публикация. При этом аккаунт папы римского Франциска, за обновлениями которого следят 7,5 миллиона человек, не подписан ни на кого.

В середине ноября сообщалось, что папа римский Франциск поставил лайк под фото бразильской модели Натальи Гариббото. Пользователи сети успели заметить, что понтифику понравилась фотография девушки в откровенной школьной форме. Однако вскоре лайк с официального аккаунта папы римского исчез из-под записи.

Ватикан начал расследование для «определения того, как именно был поставлен лайк». Источники, близкие к пресс-службе Ватикана, рассказали, что профиль понтифика управляется группой сотрудников.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

На Закарпатье двух попов УПЦ МП будут судить за пропаганду коммунизма

На Закарпатье двух попов УПЦ МП будут судить за пропаганду...

В Закарпатской области передано в суд дело в отношении двух клириков УПЦ МП, разоблаченных на пропаганде коммунизма. Об этом сообщает…
Папа Римский снова высказался о войнах после скандального заявления об Украине

Папа Римский снова высказался о войнах после скандального заявления об...

Папа Римский Франциск выступил с осуждением войн после того, как он призвал Украину «продемонстрировать мужество белого флага» и начать мирные…
На Волыни произошел конфликт между сторонниками УПЦ МП и ПЦУ

На Волыни произошел конфликт между сторонниками УПЦ МП и ПЦУ

У храма Рождества Пресвятой Богородицы в городе Камень-Каширский Волынской области 12 марта произошел конфликт между сторонниками УПЦ МП и ПЦУ,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам