Парфюмерия Chanel. Наиболее популярные марки духов Шанель и правила выбор

Парфюм

Французский бренд Chanel был основан в 1910 году и является одним из наиболее известных в мире. Купив духи Шанель для своей девушки, вы гарантированно угадаете с подарком и добьетесь ее расположения.

Описание и основные характеристики

Компания Шанель выпускает не только парфюмерию, но и ряд другой продукции, включая одежду, сумочки, разнообразные аксессуары.

Основательницей компании была Габриель Шанель, которая начинала свой карьерный путь с должности продавца в одном из трикотажных магазинов Мулена, в остальное время подрабатывая певицей в одном из концертных залов. У публики было две любимых песни, в которых фигурировало Сосо, откуда и пошло знаменитое прозвище Коко Шанель.

В 1910 году девушка перебралась в Париж, где открыла собственное ателье, а также обзавелась знакомыми и обеспеченным бой-френдом, не без помощи которого удалось открыть первый магазин шляпок, который имел оглушительный успех. В дальнейшем был выпуск спортивных костюмов, а также элегантной женской одежды, которой стремились обладать все модницы Европы и мира. Шанель является родоначальницей стиля одежды с заниженной талией, а также плиссированных юбок, пляжных пижам и многого другого.

Наибольшего же успеха удалось добиться в выпуске духов и туалетной воды. На сегодняшний день существует почти сто разнообразных ароматов. Наиболее популярными марками духов от Шанель являются:

  • Chanel No.5, в 2021 отметившие столетие с момента изобретения;
  • 1932 Eau de Parfum;
  • Allure Homme Eau Fraichissante Pour L’ete;
  • Allure Sensuelle Eau de Toilette;
  • Bel Respiro Eau de Parfum;
  • Chance Eau Vive;
  • Cristalle Eau de Toilette.

Сегодня с Домом Шанель сотрудничают ведущие мировые парфюмеры. Вся линейка продукции размещена в каталоге parfumcity.com.ua. Ко всем позициям можно посмотреть подробные описания и характеристики, есть фотографии и цены. Реализуется только оригинальная продукция. Ассортимент постоянно обновляется, представлены все коллекции, включая последние новинки, которые лишь недавно появились на рынке.

Покупка и доставка духов Шанель и другой продукции бренда

Оформить заказ на покупку парфюмерии и другой продукции бренда Шанель можно самостоятельно через сайт, либо обратившись к менеджерам. Сотрудники предоставят необходимые консультации и помогут определиться с выбором. Цены являются доступными, периодически проводятся акции и распродажи с очень хорошими скидками. Возможна оплата любым удобным способом. Обеспечивается доставка в любой из городов и других населенных пунктов Украины, предоставляется фирменная гарантия.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам