Партия Наш край подала в суд из-за тарифов на тепло

Газовая плита

Партия Наш край обратились в Окружной административный суд города Киева с требованием отменить решение НКРЭКУ о повышении тарифов, сообщает пресс-служба партии в четверг, 14 января.

«В обеспечение иска мы просим запретить повышать тариф. Власть давит на украинцев, а мы давим на нее — через суд. Власть должна понимать силу закона, а понимает только закон силы», – заявил нардеп Андрей Деркач.

В партии напомнили, что были инициаторами заседаний местных советов сразу после повышения тарифов на газ, тепло и электроэнергию.

«Уже инициированы заседания местных советов или направлены обращения к руководству государства более чем в половине украинских областей», – отметил сопредседатель партии, нардеп Сергей Шахов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 5, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Причины увольнения Залужного были веские - Сырский

Причины увольнения Залужного были веские - Сырский

У Президента Украины Владимира Зеленского были причины для замены главнокомандующего ВСУ. Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский в интервью…
Арка дружбы народов в Киеве подлежит полному демонтажу - УИНП

Арка дружбы народов в Киеве подлежит полному демонтажу - УИНП

Арка дружбы народов (переименована в Арку свободы украинского народа) в Киеве относится к символике российской имперской политики и подлежит полному…
РФ третью неделю сокращает морской экспорт дизеля

РФ третью неделю сокращает морской экспорт дизеля

За прошедшую неделю экспорт дизтоплива и газойля из российских портов упал на четверть — до 703 тысяч тонн. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам