Песков назвал конкурентными выборы в Госдуму

Песков

В Кремле позитивно оценили выборы в Госудуму с точки зрения конкурентности, открытости и честности. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Для президента, безусловно, главным было и остается конкурентность, открытость и честность состоявшихся выборов. В этом плане, конечно, мы оцениваем весьма и весьма позитивно состоявшийся электоральный процесс», – сказал он.

Представитель Кремля по просьбе журналистов прокомментировал результаты отдельных партий.

«Действительно, Компартия улучшила свои результаты. Есть новые партии, которые также выступили весьма и весьма позитивно», – заметил он.

Также Песков добавил, что таким образом избиратели на выборах высказывают свои предпочтения.

«Мы видим, что все-таки главное предпочтение избирателей – это Единая Россия, правящая партия», – указал он и отметил, что результаты лишний раз показывают конкурентность состоявшихся выборов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

НАТО построит штаб-квартиру сухопутных сил в 100 км от России

НАТО построит штаб-квартиру сухопутных сил в 100 км от России

НАТО планирует построить штаб-квартиру сухопутных сил Североатлантического союза в Финляндии. Об этом заявил министр обороны Норвегии Берн Ариль Грамм, сообщает…
Разговоры с россиянами не в интересах Франции — Сежурне

Разговоры с россиянами не в интересах Франции — Сежурне

Министр иностранных дел Франции Стефан Сежурне заявил, что сейчас его страну не интересуют разговоры с представителями государства-агрессора России, это не…
Россия, Аль-Каида и ХАМАС обходят санкции с помощью виртуальных валют - Минфин США

Россия, Аль-Каида и ХАМАС обходят санкции с помощью виртуальных валют...

Министерство финансов США опасается, что террористические группировки будут увеличивать использование виртуальных валют и других цифровых активов, если Конгресс не одобрит…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам