Певица Валерия стала бабушкой

Валерия

Певица Валерия стала бабушкой: у ее сыны Арсения Шульгина и невестки Лианы родилась дочь. Об этом артистка написала в Instagram.

«Год только начался, а он мне уже нравится. Я плачу от радости, в нашей семье огромное счастье — Сенечка и Лиана стали родителями, на свет появилась чудесная девочка», — сообщила она.

Валерия добавила, что 1 января — прекрасная дата начала жизни. Также она назвала новогоднюю ночь поистине волшебной.

Пользователи соцсети поздравили артистку с рождением внучки. В комментариях отметились в том числе певицы Лолита и Наталья Подольская, продюсер Яна Рудковская, музыканты Николай Носков, Николай Басков и Валерий Сюткин, а также юморист Максим Галкин.

Арсений Шульгин объявил о беременности жены в октябре 2020 года. Он рассказал о предстоящем событии подписчикам в Instagram и отметил, что чувствует себя «невероятно счастливым». В комментариях поклонники пары признались, что давно догадывались о беременности Лианы.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…
Меган Маркл будет продавать косметику

Меган Маркл будет продавать косметику

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила расширить ассортимент и добавила в заявку на товарный знак косметику. Об этом пишет Daily Mail.…
Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Британский актер Роберт Паттинсон и его возлюбленная Сьюки Уотерхаус впервые стали родителями. Пара была замечена во время прогулки с ребенком…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам