Пистолеты Кивы вручат двум нацгвардейцам — Монастырский

Монастырский

Двое бойцов Национальной гвардии Украины получат оружие, которым ранее был награжден народный депутат Илья Кива. Об этом заявил Министр внутренних дел Денис Монастырский во время часа вопросов правительству в парламенте, — передает Укринформ.

«Сегодня я подписал приказ о награждении двух бойцов НГУ. И именно это оружие будет вручено сегодня этим Героям, которые действительно имеют честь и имеют право быть отмеченными от имени Украинского государства высоким отличием”, — сказал Монастырский.

Отмечается, что оружие будет вручено командиру 2-го батальона оперативного назначения Сергею Сидорину, который в 2014 году принимал участие в боевых действиях и участвует в ООС, а также командиру 1-го батальона оперативного назначения Назарию Ясинскому, который также в 2014 году принимал участие в боевых действиях, и в этом году также принимает участие в ООС.

Источник: Укринформ
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Когда законопроект о мобилизации все же попадет в ВРУ после рассмотрения поправок, там над ним могут работать до нескольких недель,…
Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила 1,5 млрд долларов займа в поддержку политики развития «Основы роста» от Японии и Великобритании через механизм Всемирного банка.…
Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Президент Владимир Зеленский провел первое заседание Совета национальной безопасности и защиты Украины (СНБО) Украины после смены его секретаря. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам